Coltello, forchetta e cucchiaio in argento con monogramma SB, Italia XVIII secolo - Auction Antiquariato, Argenti e
Pistola a luminello con coltello pieghevole | Armi Antiche, Armature e Militaria | Finarte, casa d'aste
Coltello Romano Antico Da Collezione Con Manico In Punta Di Corno | Vendita Online - Coltelleria Monselicense PADOVA
DUE COLTELLI, SPAGNA XIX SECOLO - Asta ASTA T41 A TEMPO DI ARGENTERIA, OGGETTISTICA VARIA - Casa d'Aste Babuino
Asta 399 / Lotto n° 3648| Il Ponte Aste | Vendite e Valutazioni in Asta | Dipinti Antichi, Arte Moderna e Contemporanea, Gioielli e tanto altro
A rare 'coltello d'amore' knife | Rare and Fine Antique Arms, Armour and Militaria | Finarte, casa d'aste
Lotto di due coltelli in Sheffield cesellati con manico in osso e scatola originale - Auction Asta di Antiquariato e Dipinti Antichi - I - Gliubich Casa d'Aste
Set di coltelli in argento dorato (10) (Strasburgo, 1750) - Asta ARGENTI E ARTE DELLA TAVOLA - Colasanti
Coltello (Italia, Repubblica di Genova, 1720 ca.) - Asta Armi antiche e Militaria - Galleria Pananti Casa d'Aste
Raro coltello con fornimenti in argento | Rare Armi Antiche dell'Arcipelago Malese | Finarte, casa d'aste
Set di coltelli in argento, Argenteria Clementi (Bologna, Annni Trenta) - Asta Arredi e dipinti da un antico palazzo marchigiano - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano